В Нью-Йорке июнь 2017 года
днем +13...+20
ночью +10...+15
облачно, местами дождь

Times Square

Объявление

Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин

Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей

Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро

Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

НУЖНЫ ПЕРСОНАЖИ В СЕМЬЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Придержанные внешности:
Lucas Till

Emma Watson

0

2

вы уже открылись?

0

3

взрыв написал(а):

вы уже открылись?

Почти), осталось заполнить пару тем.

0

4

Придержите, пожалуйста, Билла Скарсгарда и Эшли Грин

0

5

mr smith
Без проблем) Обращайтесь, если возникнут какие-то вопросы)

0

6

Ой, я так обожаю Марго Робби! А можно попросить забронировать заявку на жену агента ФБР? Пожалуйста-пожалуйста!!!

Свернутый текст

Скажите, а внешность так сказать мужа можно заменить? Например, на Джареда Лето или еще кого-нибудь?

0

7

Доброго, мы с лила, пока ещё думаем, но переживаем, что мужчину уведут, поэтому придержите пока что, пожалуйста, если вам не сложно хд
Deepika Padukone и Charlie Hunnam

0

8

Блондиночка написал(а):

А можно попросить забронировать заявку на жену агента ФБР? Пожалуйста-пожалуйста!!!

придержать - придержим, но не думаю, что муж согласится на пластику))

блуждающие написал(а):

поэтому придержите пока что, пожалуйста, если вам не сложно хд
Deepika Padukone и Charlie Hunnam

хорошо, внешности держим.

0

9

Блондиночка
Бронирую, давайте обсуждать)
Но лицо свое не поменяю, увы)
блуждающие
Конечно, не сложно! Внешности придержаны. Если что - обращайтесь, будем рады помочь)

0

10

Я с телефона, потому и без шаблона, простите.
У меня две задумки:
1. Хочу сыграть отношения врача и пациентки, он разумеется умный и очень взрослый мужчина.
Она попала в аварию с мужем, которого ненавидела всем сердцем и душой. В результате он умер, а девушка едва выжила сама, но при этом потеряла ребенка. Тот самый доктор вернул ее не только к жизни, но и желание к этому. Этот амбициозный, жесткий мужчина почему-то возился с ней довольно долго. В результате чего у них начались отношения. Сейчас у них роман, а возможно она уже замужем за ним. Тогда внешность упомянутая в первую очередь.
Ей от 28 до 32 лет, внешность Jennifer Love Hewitt
2. Второй вариант таков: Она,не слишком молода, но хороша собой, имеет дочь, собирается замуж. И приезжает в фирму которая организовывает свадьбы, и она там случайно встречает мужчину из своего прошлого, который уже овдовел и имеет взрослую дочь.  С тех пор ее чувства к жениху колеблятся, и она подумывает о том чтобы вновь сойтись с бывшим.
Ей от 35 до 40 лет. Внешность Josie Bissett
Возможно ли осуществить это?

0

11

Amanda Burns, возможно, почему нет. Правда, сейчас мы только набираем игроков, потому готового партнера у нас для вас пока нет.

0

12

Да, но я не знаю какой вариант будет предпочтителен.
Второй вариант, это из фильма, и актеры довольно редкие.

0

13

Amanda Burns, ах, вот в чем дело).
Тут да, вы правы, первый вариант будет иметь больший спрос, на мой взгляд и там Дженнифер

0

14

Чувачки, всем бобра! Придержите, плиз, внеху Тома Харди. Скоро прибуду!

0

15

Trash
Без проблем! Будем ждать вас)

0

16

День добрый. Форум живой?
А то как-то тихо тут...

0

17

Michael Roy
Живой, конечно)

0

18

Michael Eddington отлично.)Тогда закину анкету.
Криминал ведь имеется? А то я зарабатываю не самым законным способом, нужны же мне члены профсоюза заказчики и коллеги.

0

19

Michael Roy
Есть связанные с наркотиками, есть не связанный с наркотиками наемник, так что да, криминальная ветка постепенно обрастает).

0

20

День добрый.
Интересен последний по счету персонаж из разыскиваемых. Который медик, который Фассбендер.
С кем можно пообщаться на эту тему?

0

21

мимокрокодил написал(а):

День добрый.
Интересен последний по счету персонаж из разыскиваемых. Который медик, который Фассбендер.
С кем можно пообщаться на эту тему?

Здравствуйте). Можно со мной.

0

22

Супер)
Собственно, персонажа готов взять. В целом, мне все ясно, но все же уточню. Есть ли что-то, не указанное в пожеланиях, что мне стоит знать? Или какие-то моменты, которые хотелось бы в дальнейшем развивать, и мне стоит быть в курсе?

0

23

мимокрокодил написал(а):

Есть ли что-то, не указанное в пожеланиях, что мне стоит знать? Или какие-то моменты, которые хотелось бы в дальнейшем развивать, и мне стоит быть в курсе?

Относительно вашего персонажа, думаю, нет. Все остальное обговариваемо.

0

Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC