В Нью-Йорке июнь 2017 года

Times Square

Объявление

Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин

Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей

Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро

Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

НУЖНЫ ПЕРСОНАЖИ В СЕМЬЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

0

31

А это ты не у меня спрашивай, я тут а гостях:р
У них не только медицинское сообщество присутствует, как я понимаю.

0

32

Serena Elisa Monroy.
Сменишь авку на авку Моники - больше шансов на то, что приду :D

0

33

Разведчик, полицейских у нас пока нет, но мелкий преступный мир представлен.
Насколько знаю, в полиции Нью-Йорка нет шерифства, так что если учтете это в анкете, с радостью примем).

0

34

Michael Eddington насколько знаю - есть. 5 подконтрольных районов города . 
Департамент шерифа города Нью-Йорка. Тоже есть, и хуже того, у них полномочий немного более, нежели у "New York City Police Department (NYPD)". Там и до судебные аресты и много еще всякого веселого))) ссылку , жаль не скину)).

0

35

Разведчик, да, я уже почитал об этом).

0

36

Приветствую.

С кем из админов можно обсудить персонажа - аферист и шпион, вынужденный работать на правительство?

0

37

Соло, здравствуйте. Со мной или Brian Reed
Можете рассказать свою идею здесь, в гостевой или под скрытым текстом, если что.

0

38

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Соло
вечером обсудим с соадмином и дадим знать)

0

40

Nice) thanks

0

41

Соло
Доброй ночи!
Мы посоветовались и решили, что все же склоняемся к отрицательному ответу. Фильм, конечно, захватывающий, но уж больно далекий от реальности со своими криминальными элементами в ЦРУ и КГБ. Чтобы более-менее подогнать персонажа данного фильма под реальность (а у нас форум по реальной жизни), нужны невероятные тонны "обоснуя", начиная с вопросов о его психологических проблемах, с которыми он бы не мог стать сержантом, заканчивая чем он вообще заинтересовал ФБР, да так, что они нанимают преступника, да еще и с приступами неконтролируемой агрессии.
Так что боюсь, что нет. Но мы будем рады, если вас заинтересует другая идея, с которой вы сможете к нам прийти!

0

42

Благодарю)

0

43

Здравствуйте! Вижу, что форум существует давно. Вы сейчас набираете игроков и обороты? Хочется оценить перспективы.

0

44

Ганс, здравствуйте! Да, вы правы, первое время существования мы не рекламились из-за занятости, хотя игра на форуме шла, теперь принялись за рекламу и набираем в наши ряды новых игроков. Будем рады видеть!

0

45

Дня доброго!
Сразу признаюсь во всем. Ну, почти во всем)
Не так давно я оставляла на LYL заявку от имени Maia, и меня позвали сюда. В этой же заявке я писала, что когда-то нашла прекрасный форум, который люблю всем сердцем. Так вот, это был Солуэй) Просто я сразу это не обозначила...
Невероятно, что вы развиваете еще и форум по Нью-Йорку! И знаете, побродив по ролевым, я поняла, что компанию лучше, чем ваша, найти не так-то просто)
По моему нику не сложно догадаться, кого я играю на Солуэе) Возьмете меня еще и сюда?) Я уже и персонажа придумала) И примерную ветку развития для него. И еще несколько персонажей, которых потом буду искать в нужных.

0

46

Тереза, рад видеть! (тоже не сложно догадаться, с кем вы говорите))
Присоединяйся, конечно, будет очень здорово. А кое-кого из игроков уже будешь знать ;)

0

47

Michael Eddington
Я пыталась разобраться, кто есть кто, но пока не очень преуспела в этом)
Тогда скоро буду. Осталась самая малость, анкету написать)
Я придумала все кроме имени) Наверное, это не очень нормально) Но вы меня сразу опознаете по внешности Amy Adams. Мне для коллекции рыжего цвета волос не хватает.

0

48

Тереза, ждем-ждем).

0

49

Доброго времени суток!
Подскажите, насколько актуальны на форуме новые игроки?
*оглянулась на притихший город*

0

50

LL написал(а):

Подскажите, насколько актуальны на форуме новые игроки?

Вполне актуальны, особенно те, что в нужных, приходите!) Мы просто играем в комфортном для себя темпе, так что не бойтесь, мы живы.

0

51

LL, мы набираем игроков, так что будем рады)

0

52

Здравствуйте!)
Бостон на проводе) Рады сообщить, что партнерство с вашим проектом заключено, баннер и тема размещены)
Желаем процветания вашему классному Нью-Йорку, побольше вдохновения и крутых игроков)

0

53

Boston, спасибо!

0

54

Выбило тяжелым пинком реала, назад примете?

0

55

Serena Elisa Monroy
А чего спрашиваешь-то?) Заходи, пиши посты)

0

56

Michael Eddington
Прикольно)) завтра с работы попробую вновь влиться в игру. Спасибо))

0

Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC